Em destaque
Plantel prepara estreia na Taça de Portugal

O plantel de futebol profissional alvi-negro cumpriu esta quarta-feira mais uma sessão de trabalho no Campo do Centenário, dando continuidade…

Ler mais
Em destaque
Taça de Portugal de Futsal Feminino este sábado

A equipa feminina de Futsal do Clube vai realizar, este sábado, a sua estreia na Taça de Portugal Feminina de…

Ler mais
Em destaque
Plantel arranca preparação para a Taça de Portugal

O plantel de futebol profissional alvi-negro regressou esta terça-feira aos trabalhos, após um dia de descanso, dando início à preparação…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Académico ViseuAcadémico14842211101
6FC AroucaFC Arouca1374121174
7Gil Vicente FCGil Vicente117322651
8SC BragaBraga117322880
9CF Estrela AmadoraEstrela Amadora1082421415-1
10FC Alvercaalverca87223911-2

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Plantel prepara estreia na Taça de Portugal

O plantel de futebol profissional alvi-negro cumpriu esta quarta-feira mais uma sessão de trabalho no Campo do Centenário, dando continuidade…

Ler mais
Em destaque
Taça de Portugal de Futsal Feminino este sábado

A equipa feminina de Futsal do Clube vai realizar, este sábado, a sua estreia na Taça de Portugal Feminina de…

Ler mais
Em destaque
Plantel arranca preparação para a Taça de Portugal

O plantel de futebol profissional alvi-negro regressou esta terça-feira aos trabalhos, após um dia de descanso, dando início à preparação…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui