Em destaque
Natação: Alvi-negros dão as primeiras braçadas na nova época

O Clube Desportivo Nacional iniciou a sua participação no calendário Regional de Natação Pura em piscina de 25 metros no…

Ler mais
Em destaque
Desfecho inglório em Vila do Conde

A equipa profissional de futebol do CD Nacional perdeu, este domingo, na casa do Rio Ave FC, por 3-2, em…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juvenis com resultado adverso em casa frente ao Sporting

Em partida a contar para a 8ª jornada da Série 2 do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, a nossa equipa…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Académico ViseuAcadémico14842211101
6FC AroucaFC Arouca1374121174
7Gil Vicente FCGil Vicente117322651
8SC BragaBraga117322880
9CF Estrela AmadoraEstrela Amadora1082421415-1
10FC Alvercaalverca87223911-2

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Natação: Alvi-negros dão as primeiras braçadas na nova época

O Clube Desportivo Nacional iniciou a sua participação no calendário Regional de Natação Pura em piscina de 25 metros no…

Ler mais
Em destaque
Desfecho inglório em Vila do Conde

A equipa profissional de futebol do CD Nacional perdeu, este domingo, na casa do Rio Ave FC, por 3-2, em…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juvenis com resultado adverso em casa frente ao Sporting

Em partida a contar para a 8ª jornada da Série 2 do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, a nossa equipa…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui