Em destaque
Ginásio Filipe Bezugo recebeu 10.º Congresso Nacional de Ginástica

A Região Autónoma da Madeira recebeu no último fim‑de‑semana o 10º Congresso Nacional e 8º Internacional de Ginástica, promovido pela…

Ler mais
Em destaque
Ténis: Mário Nascimento estreou-se com vitória no circuito europeu

O jovem tenista do CD Nacional, Mário Nascimento, começou da melhor forma a sua participação no Torneio Sub-12 Tennis Europe,…

Ler mais
Em destaque
Natação: Alvi-negros dão as primeiras braçadas na nova época

O Clube Desportivo Nacional iniciou a sua participação no calendário Regional de Natação Pura em piscina de 25 metros no…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Académico ViseuAcadémico14842211101
6FC AroucaFC Arouca1374121174
7Gil Vicente FCGil Vicente117322651
8SC BragaBraga117322880
9CF Estrela AmadoraEstrela Amadora1082421415-1
10FC Alvercaalverca87223911-2

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Ginásio Filipe Bezugo recebeu 10.º Congresso Nacional de Ginástica

A Região Autónoma da Madeira recebeu no último fim‑de‑semana o 10º Congresso Nacional e 8º Internacional de Ginástica, promovido pela…

Ler mais
Em destaque
Ténis: Mário Nascimento estreou-se com vitória no circuito europeu

O jovem tenista do CD Nacional, Mário Nascimento, começou da melhor forma a sua participação no Torneio Sub-12 Tennis Europe,…

Ler mais
Em destaque
Natação: Alvi-negros dão as primeiras braçadas na nova época

O Clube Desportivo Nacional iniciou a sua participação no calendário Regional de Natação Pura em piscina de 25 metros no…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui