Em destaque
Formação: Juvenis perdem em casa com o Estoril Praia

O Campeonato Nacional da 1ª Divisão em Sub 17 – Série 2 trouxe, esta manhã, o conjunto do Estoril Praia…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juniores empatam na receção ao Gondomar

Em jogo da 5.ª jornada do Campeonato Nacional da 2ª Divisão – Série B, a equipa de Juniores do CD…

Ler mais
Em destaque
Bruno Abreu: “Preparados para as dificuldades que o Braga irá apresentar”

O plantel de futebol profissional alvi-negro encerrou, este sábado, a preparação para o embate da jornada 9 do campeonato. De…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Gil Vicente FCGil Vicente148422862
6Académico ViseuAcadémico14842211101
7FC AroucaFC Arouca1374121174
8FC Alvercaalverca11832313121
9SC BragaBraga118323910-1
10CF Estrela AmadoraEstrela Amadora1082421415-1

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Formação: Juvenis perdem em casa com o Estoril Praia

O Campeonato Nacional da 1ª Divisão em Sub 17 – Série 2 trouxe, esta manhã, o conjunto do Estoril Praia…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juniores empatam na receção ao Gondomar

Em jogo da 5.ª jornada do Campeonato Nacional da 2ª Divisão – Série B, a equipa de Juniores do CD…

Ler mais
Em destaque
Bruno Abreu: “Preparados para as dificuldades que o Braga irá apresentar”

O plantel de futebol profissional alvi-negro encerrou, este sábado, a preparação para o embate da jornada 9 do campeonato. De…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui