Em destaque
Formação: Juvenis perdem em casa com o Estoril Praia

O Campeonato Nacional da 1ª Divisão em Sub 17 – Série 2 trouxe, esta manhã, o conjunto do Estoril Praia…

Ler mais
Em destaque
Seniores ‘A’: Estreia no campeonato esta tarde em Câmara de Lobos

A edição de 2026/2027 do Campeonato Divisão de Honra TORRESTIR tem hoje a sua jornada de estreia. O nosso Clube…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juniores empatam na receção ao Gondomar

Em jogo da 5.ª jornada do Campeonato Nacional da 2ª Divisão – Série B, a equipa de Juniores do CD…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Gil Vicente FCGil Vicente148422862
6Académico ViseuAcadémico14842211101
7FC AroucaFC Arouca1374121174
8FC Alvercaalverca11832313121
9SC BragaBraga118323910-1
10CF Estrela AmadoraEstrela Amadora1082421415-1

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Formação: Juvenis perdem em casa com o Estoril Praia

O Campeonato Nacional da 1ª Divisão em Sub 17 – Série 2 trouxe, esta manhã, o conjunto do Estoril Praia…

Ler mais
Em destaque
Seniores ‘A’: Estreia no campeonato esta tarde em Câmara de Lobos

A edição de 2026/2027 do Campeonato Divisão de Honra TORRESTIR tem hoje a sua jornada de estreia. O nosso Clube…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juniores empatam na receção ao Gondomar

Em jogo da 5.ª jornada do Campeonato Nacional da 2ª Divisão – Série B, a equipa de Juniores do CD…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui