Em destaque
Ténis: Mário Nascimento estreou-se com vitória no circuito europeu

O jovem tenista do CD Nacional, Mário Nascimento, começou da melhor forma a sua participação no Torneio Sub-12 Tennis Europe,…

Ler mais
Em destaque
Natação: Alvi-negros dão as primeiras braçadas na nova época

O Clube Desportivo Nacional iniciou a sua participação no calendário Regional de Natação Pura em piscina de 25 metros no…

Ler mais
Em destaque
Desfecho inglório em Vila do Conde

A equipa profissional de futebol do CD Nacional perdeu, este domingo, na casa do Rio Ave FC, por 3-2, em…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Académico ViseuAcadémico14842211101
6FC AroucaFC Arouca1374121174
7Gil Vicente FCGil Vicente117322651
8SC BragaBraga117322880
9CF Estrela AmadoraEstrela Amadora1082421415-1
10FC Alvercaalverca87223911-2

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Ténis: Mário Nascimento estreou-se com vitória no circuito europeu

O jovem tenista do CD Nacional, Mário Nascimento, começou da melhor forma a sua participação no Torneio Sub-12 Tennis Europe,…

Ler mais
Em destaque
Natação: Alvi-negros dão as primeiras braçadas na nova época

O Clube Desportivo Nacional iniciou a sua participação no calendário Regional de Natação Pura em piscina de 25 metros no…

Ler mais
Em destaque
Desfecho inglório em Vila do Conde

A equipa profissional de futebol do CD Nacional perdeu, este domingo, na casa do Rio Ave FC, por 3-2, em…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui