Em destaque
Formação: Juniores empatam na receção ao Gondomar

Em jogo da 5.ª jornada do Campeonato Nacional da 2ª Divisão – Série B, a equipa de Juniores do CD…

Ler mais
Em destaque
Bruno Abreu: “Preparados para as dificuldades que o Braga irá apresentar”

O plantel de futebol profissional alvi-negro encerrou, este sábado, a preparação para o embate da jornada 9 do campeonato. De…

Ler mais
Em destaque
Em direto: Juniores ‘A’ recebem Gondomar SC este sábado (15H00)

Para a 5.ª jornada do Campeonato Nacional da 2ª Divisão em Sub-19, a equipa de Juniores ‘A’ do CD Nacional…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Gil Vicente FCGil Vicente148422862
6Académico ViseuAcadémico14842211101
7FC AroucaFC Arouca1374121174
8FC Alvercaalverca11832313121
9SC BragaBraga118323910-1
10CF Estrela AmadoraEstrela Amadora1082421415-1

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Formação: Juniores empatam na receção ao Gondomar

Em jogo da 5.ª jornada do Campeonato Nacional da 2ª Divisão – Série B, a equipa de Juniores do CD…

Ler mais
Em destaque
Bruno Abreu: “Preparados para as dificuldades que o Braga irá apresentar”

O plantel de futebol profissional alvi-negro encerrou, este sábado, a preparação para o embate da jornada 9 do campeonato. De…

Ler mais
Em destaque
Em direto: Juniores ‘A’ recebem Gondomar SC este sábado (15H00)

Para a 5.ª jornada do Campeonato Nacional da 2ª Divisão em Sub-19, a equipa de Juniores ‘A’ do CD Nacional…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui