Em destaque
Jornada 10 | Bilhetes à venda para jogo de domingo em Arouca

Em jogo da 10.ª da Liga Portugal Betclic, o CD Nacional vai jogar frente ao Arouca na tarde do próximo…

Ler mais
Em destaque
Regresso aos treinos a pensar em Arouca

Depois de um dia de descanso, o plantel de futebol profissional alvi-negro retomou esta tarde a preparação para o embate…

Ler mais
Em destaque
Vestimos de rosa pela prevenção!

O CD Nacional associa-se uma vez mais ao Núcleo Regional da Madeira da Liga Portuguesa Contra o Cancro e tem…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto27990021417
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP189531211110
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Académico ViseuAcadémico17952213112
6FC AroucaFC Arouca1685121275
7Gil Vicente FCGil Vicente149423871
8FC Alvercaalverca11932413130
9SC BragaBraga119324911-2
10Moreirense FCMoreirense1193241116-5

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Jornada 10 | Bilhetes à venda para jogo de domingo em Arouca

Em jogo da 10.ª da Liga Portugal Betclic, o CD Nacional vai jogar frente ao Arouca na tarde do próximo…

Ler mais
Em destaque
Regresso aos treinos a pensar em Arouca

Depois de um dia de descanso, o plantel de futebol profissional alvi-negro retomou esta tarde a preparação para o embate…

Ler mais
Em destaque
Vestimos de rosa pela prevenção!

O CD Nacional associa-se uma vez mais ao Núcleo Regional da Madeira da Liga Portuguesa Contra o Cancro e tem…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui