Em destaque
Desfecho inglório em Vila do Conde

A equipa profissional de futebol do CD Nacional perdeu, este domingo, na casa do Rio Ave FC, por 3-2, em…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juvenis com resultado adverso em casa frente ao Sporting

Em partida a contar para a 8ª jornada da Série 2 do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, a nossa equipa…

Ler mais
Benjamins
Formação: Benjamins triunfam na Supertaça Regional de Futsal

O Pavilhão da Ribeira Brava recebeu, este domingo, o encontro que ditou o vencedor da Supertaça Regional de Futsal, em…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Gil Vicente FCGil Vicente117322651
6Académico ViseuAcadémico117322990
7SC BragaBraga117322880
8FC AroucaFC Arouca1063121073
9CF Estrela AmadoraEstrela Amadora10724114140
10FC Alvercaalverca87223911-2

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Desfecho inglório em Vila do Conde

A equipa profissional de futebol do CD Nacional perdeu, este domingo, na casa do Rio Ave FC, por 3-2, em…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juvenis com resultado adverso em casa frente ao Sporting

Em partida a contar para a 8ª jornada da Série 2 do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão, a nossa equipa…

Ler mais
Benjamins
Formação: Benjamins triunfam na Supertaça Regional de Futsal

O Pavilhão da Ribeira Brava recebeu, este domingo, o encontro que ditou o vencedor da Supertaça Regional de Futsal, em…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui