Em destaque
Natação: Secção representada no Congresso da APTN

Os treinadores do Clube Desportivo Nacional, Vítor Moura, Beatriz Sousa e Joana Freitas, marcaram presença no 49.º Congresso da Associação…

Ler mais
Em destaque
Seniores ‘A’: Supertaça Regional esbarra nas grandes penalidades

A equipa de Seniores ‘A’ do CD Nacional não conseguiu, esta tarde, triunfar no jogo que marcou a Supertaça Regional…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juvenis perdem na visita a Alverca

Os nossos Juvenis terminaram a 9.ª jornada do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão – Série 2 com uma derrota, por…

Ler mais
EquipasPtsDGDPMPGCSD
1FC PortoPorto24880020416
2SL BenficaBenfica19861124717
3Sporting CPSporting CP18853020911
4CD Santa ClaraSanta Clara1885301248
5Académico ViseuAcadémico14842211101
6FC AroucaFC Arouca1374121174
7Gil Vicente FCGil Vicente117322651
8SC BragaBraga117322880
9CF Estrela AmadoraEstrela Amadora1082421415-1
10FC Alvercaalverca87223911-2

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui

Sponsors

Madeira Tão Tua
Em destaque
Natação: Secção representada no Congresso da APTN

Os treinadores do Clube Desportivo Nacional, Vítor Moura, Beatriz Sousa e Joana Freitas, marcaram presença no 49.º Congresso da Associação…

Ler mais
Em destaque
Seniores ‘A’: Supertaça Regional esbarra nas grandes penalidades

A equipa de Seniores ‘A’ do CD Nacional não conseguiu, esta tarde, triunfar no jogo que marcou a Supertaça Regional…

Ler mais
Em destaque
Formação: Juvenis perdem na visita a Alverca

Os nossos Juvenis terminaram a 9.ª jornada do Campeonato Nacional da 1.ª Divisão – Série 2 com uma derrota, por…

Ler mais

Compre o seu bilhete online!

Compre Aqui